Идеальная пара

Идеальные пары для секса – как их распознать

Как найти подходящую пару для секса? Думаете, все держится только на одних лишь чувствах? Как бы ни так. Интимная жизнь тоже очень важна для продолжительных отношений. Разберем главные моменты, которые должны совпадать у обоих влюбленных, для гармонии в спальне.

Одинаковое либидо

Когда у человека возникают новые отношения, он готов к интиму практически всегда. Такая страсть вполне оправдана. Со временем соответствующие чувства утихают. Интимная близость становится частью обыденности. А иногда – вовсе уходит на второй план. Это не значит, что пара полностью перестает встречаться в постели ночью, но подобный аспект перестает иметь особую значимость.

Кто-то со временем будет заниматься сексом пару раз в месяц, а кто-то – по несколько раз на дню. Главное, чтобы сексуальное влечение у обоих партнеров совпадало. Если один «хочет», а другой – нет, рано или поздно в союзе начнутся конфликты. Или недомолвки и смирение. Ни то, ни другое не оказывают на отношение благоприятного воздействия.

Настоящее на первом месте

Идеальные партнеры живут «здесь и сейчас». Они не станут сравнивать пассию с прошлыми отношениями. Концентрируются полностью на текущем партнере. Данный признак указывает на прекрасную совместимость. Он позволяет построить крепкий долгий союз.

Если же иногда проскальзывают мысли о том, что бывший был «ничего так» или во время секса вы представляете на месте партнера кого-то другого – дело дрянь. Особенно если правда вскроется.

Отсутствие сравнений

Сравнивать – всегда плохо. Это – удел несчастных людей, которым «нечем заняться». Чаще – закомплексованным. Счастливые люди подобными вещами не занимаются. Они не станут сравнивать друг друга с остальными жителями.

Пара в спальне

Все имеют в жизни взлеты и падения, каждый обладает своим здоровьем, либидо, опытом и уровнем жизни. Лучше концентрироваться не на том, что партнер «лучше Васи из 5-го подъезда», а на том, чтобы доставлять друг другу удовольствие. Стремиться к полному взаимопониманию  и за пределами постели, горизонтального положения,  тоже.

Старайтесь чаще уделять половинке время. Сосредоточьтесь только на обоюдных желаниях, возможностях, потребностях. А то, что подумают остальные – не важно.

Точные знания

В любом деле нужно знать, к чему стремиться. Если оба партнера понимают, чего они жаждут в постели – им будет намного проще ужиться и удовлетворять друг друга.

Уметь правильно выразить собственное желание, выслушать и услышать партнера – непростое дело. Если вам удастся наладить такой диалог – гармоничным и долгим отношениям быть. В качестве приятного бонуса – полноценная удовлетворенность в постельном смысле.

Вдохновение и возбуждение

Не важно, сколько времени длятся отношения. Главное – чтобы партнеры возбуждали друг друга и вдохновляли. Это так? Тогда можно судить о полноценной совместимости.

Не все пары способны долгое время удерживать «первоначальный запал». Со временем огонь страсти угасает, а подпитывать его никто не хочет. Или не могут. Если же отношения у вас долгие, но вы все еще обоюдно возбуждаете друг друга – время порадоваться.

Обсуждение интима

Смущение и предрассудки помешают любым отношениям. Их отсутствие в паре – благоприятный знак. Когда партнеры могут свободно и с охотой обсудить желания друг друга в постели – это не просто удача, а настоящий джекпот.

Также нужно уметь разговаривать о том, что человека не устраивает. Недосказанность негативно отражается на отношениях, снижает либидо и может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Если одного в паре что-то не устраивает, рано или поздно интимная близость сойдет на нет.

Экспериментам – да

Пара афроамериканцев

Говорить о сексе в обществе не принято. Многие вовсе негативно высказываются об этом процессе. Кроме предрассудков у таких людей есть еще и закомплексованность. Партнеры, которые не боятся говорить о желаниях и готовы на эксперименты – это круто.

Если мужчина и женщина готовы «попробовать что-то новенькое» — они могут гордиться своей идеальной совместимостью. Это не обязательно групповой или анальный секс. Достаточно, например, добавить соответствующую атрибутику или игрушки из секс-шопа.

Экспериментируя, люди учатся чему-то новому, изучают желания и потребности друг друга. Они смогут удовлетворить аппетиты партнера и получить удовольствие самостоятельно.

Без осуждений

Принятие – то, что присуще далеко не каждому человеку. Не только в плане интимной близости, но и в остальных сферах жизни. Если вы можете принять предпочтения и желания партнера (и сексуальные тоже) – это верный признак идеальной совместимости.

Ученые говорят, что между партнерами допустимо все, что они приемлют. И не важно, что об этом думают окружающие. Если «части пазла совпали», то вы точно смогли найти свою вторую половинку. И вашему потенциальному/реальному партнеру тоже неплохо повезло. Большой куш сорван!

Полноценное доверие

Крепкие отношения, да еще и полноценные, с человеком, которому не доверяешь? Звучит весьма странно. Поэтому нельзя говорить о хорошей совместимости, если к пассии нет полноценного доверия.

Да, на такой результат требуется время и «проверки». Но, если удалось добиться полного доверия – это даст возможность развиваться дальше. Совершенствоваться во всех смыслах.

И в постели – тоже. Если партнеры доверяют друг другу, они смогут поговорить, обсудить фантазии, не боясь осуждения. Поделятся своими переживаниями и тайными фантазиями, смогут разнообразить жизнь, раскрыться друг другу.

Полное доверие – залог не только успешных отношений, но и качественного секса.

Добавить комментарий