Женщина обнажается

Кино как помощник в сексе – чувственные сцены для влюбленных

Сексологи уверяют – современные люди, несмотря на активное продвижение интимной жизни, уделяют ей все меньше времени. Особенно в крупных городах. Здесь приходится потратить немало времени на удовлетворение базовых потребностей и работу, оставляя интим где-то за линией горизонта. Конечно, подобный расклад не способствует развитию чувственности и любви. Но выход есть. Какой? Развивать воображение.

Сексуальная жизнь – важная часть. Это не только физическая близость, но и эмоции, чувственность. Люди среднего возраста (от 30 лет и старше) предпочитают возбуждаться за счет просмотра кино. Им нет смысла изучать «замудренные» техники секса из Камасутры (которые на самом деле в реальной жизни реализовать проблематично, а то и вовсе невозможно). И результат от просмотра романтического кино окажется лучше, чем от всего остального. Но никто не запрещает воспользоваться обеими вариантами одновременно.

Евгений Кульгавчук, сексолог, рассказал, что «фильмы для взрослых» при регулярном просмотре не приносят желаемого результата. Вреда от них намного больше, чем пользы. У смотрящих нередко возникает зависимость на увиденных приемах и атрибутах, кто-то страдает от комплексов. Перенасыщенность интимом, даже визуально, приводит к импотенции и снижению либидо. Фантазия должна работать! А наши подборки помогут настроиться на желаемый лад.

Снимает трусики

«Искупление»

Один из самых первых «романтических» фильмов, способный пробудить в человеке чувственность. В главных ролях – Кира Найтли и Джеймс Макэвой. События происходят в обычной библиотеке. Героиня Киры – легкая стройная девушка в шелковом платье, а ее «воздыхатель» — настоящий джентльмен в смокинге. Первый поцелуй парочки – нежный и чувственный. Окружающая обстановка располагает к интиму – свечи, приглушенный свет. За счет потрясающей режиссуры получается по истине страстная картинка. И это несмотря на то, что Кира Найтли старается избегать темы интима в своих ролях. Реальные постельные утехи на экране – не ее конек.

«Матч поинт»

Удивительно, но в этом кино на передовой оказался Вуди Аллен, который никогда не получал статус «постельного мачо» в кинематографе. Но здесь есть момент, который даст толчок в сторону интимных помыслов. Как минимум – эротических.

Драма о закомплексованной актрисе и теннисном инструкторе. События происходят на пшеничном поле. Ливень. Герои картины разгорячились и не замечают непогоды – страсть согревает. Романтика под дождем – излюбленный прием на телеэкранах. Одежда намокает и облегает тела, вокруг достаточно драматичная обстановка, но без извращения и пошлостей.

Небольшой совет – секс под дождем на поле пшеницы – не лучшая затея. Она красиво выглядит только в кино. На деле вы просто промокните и станете грязными, как свинки. А вот посмотреть на «сказку» на экране можно вполне.

«Грязные танцы»

Пара обнимается

Сцена между главными героями сейчас кажется сдержанной. Но в 80-х годах она была заезжена подростками до настоящих дыр. В главной роли – Суэйзи – мужчина-танцор, который стал настоящим секс-символом. Он прекрасно владеет своим телом.

Сценка легко повторяется: немного тактичной музыки в дождливый денек, напряжение между людьми, выливающееся в нечто страстное. Сексологи говорят о том, что воздержание благоприятно влияет на развитии интимной фантазии. Но все хорошо в меру. Главное – не переусердствовать. Полное и долгое отсутствие близости приводит к тому, что организм просто «перестает хотеть». Потребность в сексе отпадает, а возбудиться и настроиться на новый лад будет достаточно трудно.

«Дневник памяти»

Вода – это не просто то, на что можно смотреть бесконечно. Она обладает по истине чарующими свойствами. В «дневниках памяти» есть одна интересная картина. Она отражает чувства между героями.

События происходят летним деньком, после кромешного ливня. Продолжается романтика в доме. Там очень тепло, уютно, сухо. Можно даже повторить эту легендарную сцену в реальной жизни. Только сначала необходимо убедиться в искренности чувств партнера. Ну и запастись сексуальным интересом – без «животной» страсти.

«С широко закрытыми глазами»

Девушка с парнями

Том Круг и Николь Кидман в этом кино решили изучить собственную сексуальность. Снятый Стэнли Кубриком фильм наполнен эротичными сценами. Необычная, окутанная тайнами и загадочная атмосфера лишь подогревает интимный интерес.

Тайное массонское общество, вечеринки «для особых гостей», измены супругов, загадочное убийство одной из дам… Все это добавляет ярких красок в обыденную жизнь. А супруги из фильма находятся в очередном кризисе. Кажется, что их уже ничего не связывает кроме быта – любви нет, страсти тоже.

От психотропных веществ и крепкого алкоголя рекомендуется отказаться для полноценного расслабления. Они плохо скажутся на организме. И желании заняться сексом – тоже. А вот вино или хорошее шампанское вполне пригодны. Этот фильм поможет настроиться на нужный лад, особенно если включить его вечерком.

Конечно, ни одно кино не повысит либидо и не улучшит интимную жизнь, если человек планирует провести ночь не с тем партнером. Кино – это лишь картинка на экране, которая не всегда близка к реальности. Из-за этого приходится сталкиваться с разочарованием. Конечно, если между партнерами есть любовь и светлые чувства, любая романтическая сцена поможет настроиться на приближающуюся интимную близость. Трудно поверить, но иногда детские мультики «о принцах и принцессах» дают волю фантазии.

Добавить комментарий